У тебя есть любимый(ая)? Расскажи о ней - Форум
Пятница, 29.03.2024, 11:12
Главная страница сайта | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magistre  
Форум » "Кофейня" » ЛЮБОВЬ И ..... » У тебя есть любимый(ая)? Расскажи о ней
У тебя есть любимый(ая)? Расскажи о ней
magistreДата: Вторник, 23.09.2008, 21:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень часто мы не в состоянии по прошествии времени, сказать простые слова дорогим нашему сердцу людям...А ведь это наверное важно, по крайней мере мне так кажется.Иногда так хочется нежности и ласки...А вам? А им?


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Мое признание в любви к мужу!

Я ВЛЮБЛЕНА

Я влюблена в тебя, как кошка!
Как тысяча огромных кошек,
Сидящих молча на окошке
И пьющих время по глоточку.

Я влюблена в тебя, как море,
Как все четыре океана,
Ласкающих седые горы,
Сулящих тайны и обманы.

Я влюблена в тебя, как ветер,
Как сотни тысяч ураганов,
Несущихся тебе навстречу
Зализывать былые раны.

Я влюблена в тебя, как Солнце,
Как миллиарды звезд Вселенной,
Несущих в дар орбиты-кольца,
Ластящихся к твоим коленям.

Я влюблена в тебя, как кошка...
Я влюблена в тебя, как море...
Я влюблена в тебя, как ветер...
Я влюблена в тебя, как Солнце!

(нашла у подружки на сайте)



Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Вторник, 25.08.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Закрой глаза... Нет, правда - закрой! И я закрою! Давай будем верить только своим ощущениям...
Чувствуешь? Это подул ветерок из окна... А это мои руки...Какая нежная у тебя кожа ...А твои волоски мягкие и щекотные...
Слышишь? Это бьется мое сердце! Оно бьется с твоим в такт - "только так-только так".
Не говори ничего…просто слушай…Тишину, которая кричит о страсти… Она таит в себе желание…свободу…Она пронзает насквозь своим спокойствием …и просит, чтобы Мы нарушили это спокойствие…”взорвали” её изнутри...
Дыши…со мной…почувствуй моё дыхание за твоей спиной, на твоей шее…И шепот…тихий, тихий…тебе на ушко…Дыши.
Мысли…такие разные.., смешались в голове...Мы так близко…Ждем чего-то…Желаем, мечтаем…А сердце бьется все сильнее и сильнее, пробуждая каждую клеточку тела…
Руки…губы…глаза…Мы думаем друг о друге…Нет никого вокруг, только Мы…Наши мысли, желания…и пульс, чаще и чаще…Мы вместе сейчас…Эти минуты, мгновения…мгновения страсти…нежности
Подожди, ты чувствуешь вкус моих губ? А твои губы , как глоток хорошего красного вина, немного терпкого и так же пьянят...Я уже совсем теряю голову...Мне не вырваться! Твои горячие губы растопили меня с двух сторон, впитали в себя, пропустили меня в твою кровь, в твою душу. И, опьянённые этой каплей вина, хочется слиться ещё теснее, чтобы поделиться друг с другом этим удивительным ароматом! А потом придёт третий – язык шёлковой лентой коснётся противолежащих губ, нежно лаская их, осторожно нащупывая дорогу ! Этот разведчик войдёт в тайное святилище не завоевателем, а почётным гостем – ему окажут такой великолепный приём, что он не захочет расставаться с хозяевами! И весёлому винному духу только и останется, что кочевать из одного дворца в другой, спасаясь от борьбы языков и жара распалённых губ!..


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
lolaДата: Вторник, 08.11.2011, 12:33 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
est , no redko vidimsya!
 
Форум » "Кофейня" » ЛЮБОВЬ И ..... » У тебя есть любимый(ая)? Расскажи о ней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024