Черная метка из прошлой жизни - Форум
Четверг, 28.03.2024, 15:57
Главная страница сайта | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magistre  
Форум » Философия, психология, эзотерика » МАГИЯ В ЖИЗНИ » Черная метка из прошлой жизни
Черная метка из прошлой жизни
magistreДата: Пятница, 26.12.2008, 03:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Черная метка из прошлой жизни
Привет! Сегодня мы поговорим о числах кармического долга. Эти числа рассказывают, какие проблемы пришли к тебе еще из прошлых жизней и как с ними бороться.

Считай, но не сворачивай

Числа кармического долга — 13, 14, 16 и 19. Помнишь, мы с тобой просчитывали Число жизненного пути? Числа кармического долга уже попадались в промежуточных результатах. Давай-ка на минутку вернемся назад. Листочки с расчетами наверняка лежат у тебя где-нибудь около компьютера, поэтому я не буду заново описывать весь процесс. Если ты не помнишь, то пробегись по предыдущим статьям для освежения памяти. Ну что, вспомнила? Тогда двигаемся дальше.

Кому я должен — я прощаю

Найди в промежуточных результатах интересующие нас Числа. Не нашла? Тогда объявляй себя счастливчиком и дальше не читай!

А мы приступаем к толкованию.

13

Это Число говорит о том, что в прошлом воплощении человек пренебрегал трудом и жаждал развлечений. А при каждом удобном случае перекладывал собственные обязанности на чужие плечи. Не исключено, что в одной из прошлых жизней этот человек принадлежал к клану богачей и прожигателей жизни.

В наказание за праздность в этой жизни человеку приходится много трудиться. Причем на его пути постоянно возникают препятствия, которые для других могут оказаться незначительными. А вот для него это проблема.

Радостей на пути этого человека гораздо меньше, чем хотелось бы. А путь к успеху долог и труден.

Что делать? Научиться концентрироваться. Не хвататься за несколько дел сразу и методично следовать к намеченной цели. Цель — план — действие — успех. Дальше — следующая цель. И никакого хаоса! Только упорядоченность поможет достичь наибольшего эффекта.

14

Кармический долг возник из-за того, что в прошлом воплощении человек не использовал правильно отведенную ему свободу. Он распылял себя по пустякам. Не исключено, что, испугавшись нового и неизведанного, он просто закрылся от мира, отказавшись от своего предназначения.

В этой жизни события у человека сменяют друг друга с бешеной скоростью, не давая передохнуть и расслабиться. Резкие повороты судьбы, неожиданная смена условий жизни…

Что делать? Необходимо научиться контролировать себя, достичь эмоциональной стабильности. Даже если в жизни происходят неожиданные события, нельзя опускать руки. Успех этому человеку будет сопутствовать, если он найдет высокую цель, посвятит себя служению и поиску высшего смысла.

16

Это Число проявляется у тех, кто в прошлой жизни был замешан в незаконных и не одобряемых обществом любовных связях, из-за которых пострадали другие люди.

В настоящей жизни таких людей отличает эгоцентричность, сосредоточие на себе, замкнутость. Им сложно строить отношения с окружающими. Они часто оказываются брошенными, причем разрыв провоцируют сами. А потом долго страдают и не могут восстановиться. Их отличает недоверие к людям, сомнение в своих силах. Эти люди закомплексованны и порой даже угрюмы.

Что делать? Проявлять смирение и скромность. Перестать искать недостатки во всех, с кем сводит жизнь. Учиться помнить о чужих интересах, дружить и находить компромиссы. Иначе одиночество станет верным спутником на всю жизнь.

19

Это число говорит о том, что в прошлых воплощениях человек злоупотреблял властью. Других людей он воспринимал как средство достижения цели. Во главу угла он ставил собственные амбиции и желания, был жаден до денег и не умел делиться.

В этой жизни человек часто оказывается одиноким и незащищенным. "Вспоминая" свою прошлую власть, он ждет помощи от окружающих. Но его поведение отталкивает от него даже тех, кто, может, и хотел помочь.

Что делать? Научиться взаимодействовать с другими людьми. Делиться не только горем, но и радостью, не только брать, но и отдавать. Это касается и денег, и эмоций, и власти.

Ну что, разобрались с долгами? Давайте теперь исправлять то, что осталось нам в наследство от прошлых жизней! Удачи!


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
Форум » Философия, психология, эзотерика » МАГИЯ В ЖИЗНИ » Черная метка из прошлой жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024