Волны Шумана - Форум
Четверг, 28.03.2024, 21:47
Главная страница сайта | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magistre  
Форум » Философия, психология, эзотерика » МАГИЯ В ЖИЗНИ » Волны Шумана
Волны Шумана
magistreДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
В Природе имеется колоссальный источник энергии, умелое подключение к которому человека, дает ему возможность материализовать свои устремления.
Это - волны Шумана.

История их открытия и последующего изучения такова:
В середине прошлого века профессор Мюнхенского технического университета Шуман установил, что Земля и ее ионосфера образуют гигантский резонатор где распространяются волны сверхнизких частот, которые без труда могут многократно огибать Землю. Образование стоячих волн в таком резонаторе было названо впоследствии резонансом Шумана.
Наука многие годы не могла объяснить, благодаря какой энергии экстрасенсы силой мысли передвигают предметы, целители - оздоравливают людей.

Объяснение загадочному источнику мощной энергии нашлось после того, как физик - атомщик Роберт Бек, измеряя волны головного мозга экстрасенсов во время сеансов дистанционного воздействия установил, что эти волны совпадают с волнами Шумана.
Кроме того, волны правого и левого полушарий головного мозга в такие моменты, равны по частоте и противоположны по амплитуде, что приводит к образованию стоячих волн, характерной особенностью которых является то, что в стоячей волне происходит преобразование одного вида энергии - в другой.

Cтоячие волны головного мозга способны вступать во взаимодействие с волнами Шумана.

Благодаря резонансу волн Шумана, имеющих природное происхождение, и стоячих волн головного мозга, экстрасенсы получают доступ к колоссальной природной энергии, с помощью которой и оказывают воздействие, в том числе и на материальные объекты.

Благодаря резонансу волн Шумана, имеющих природное происхождение, и стоячих волн головного мозга, экстрасенсы получают доступ к колоссальной природной энергии, с помощью которой и оказывают воздействие, в том числе и на материальные объекты.

Получить доступ к этой колоссальной энергии может и обычный человек, не отличающийся сверхъестественными способностями. Для этого необходимо, чтобы полушария головного мозга работали в синхронном ритме.

Наши слова и мысли материализуются, в случае образования резонанса стоячих волн головного мозга и стоячих волн окружающего пространства.
Результатом такого резонанса является превращение энергии из одного вида в другой : энергия слова и мысли - преобразуется в конкретные события.

При этом, обычный человек имеет возможность:

* получать информацию о будущем ( в том числе, например, о курсах валют или акций, о том, какие номера будут выигрышными в предстоящих лотереях и т.д)
* направленно строить будущее развитие событий в своей жизни ( уникальная возможность для тех, кто стремиться к вершинам шоу-бизнеса, к богатству)
* исправлять возможные негативные последствия событий, которые еще не наступили, но, с большой долей вероятности , могут наступить (незаменимое средство для политиков, чиновников различных уровней, предпринимателей, руководителей предприятий)
* гармонизировать различные сферы свой жизни (семейные и любовные отношения, взаимоотношения с коллективом, окружением и т.д )

То, что мысль и слово материальны, наука не раз подтвердила экспериментально.
В конце прошлого века научный мир был взбудоражен результатами экспериментов японского ученого Масару Эмото наглядно доказавшему, что вода под действием наших мыслей, эмоций, слов изменяет свою структуру. Иными словами,- вода имеет «память».

По убеждению ученого, в основе мироздания лежит единая вибрационная частота, способная переносить наши эмоции на все окружающие предметы, в том числе и на воду.

Наглядным ярким примером воздействия Слова может служить эксперимент группы российских ученых, описание которого содержится в интервью академика П.Гаряева изданию NRS («Новое русское слово» ). Суть эксперимента в следующем.

Исследователи подвергли облучению в 10 тыс. рентген зерна растений. При такой огромной дозе облучения в семенах разрушаются даже хромосомы.
Затем, зерна разделили на две группы.
Первую группы обработали определенным спектром электромагнитного излучения на который был «наложен» акустический сигнал в виде человеческого голоса с просьбой к семенам восстановить свои первоначальные природные свойства.

На вторую группу воздействовали тем же спектром электромагнитного излучения, но в качестве акустического сигнала был использован набор случайных слов, не связанных между собой .
В итоге, семена первой группы полностью восстановили свои свойства, а семена второй - безвозвратно погибли.

Эксперименты Масару Эмото и П.Гаряева убедительно доказывает, что "Слово" - это не просто звуковое выражение определенного предмета мысли, это - некоторое количество энергии, благодаря которой и наблюдается воздействие.


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, когда Шуман определил частоту вибрации электромагнитного поля Земли (Постоянная Шумана), она составляла 7,8 Гц. А в последнее время превысила 30 и продолжает увеличиваться... Что делать будем?Поэтому я и приглашаю всех участников группы заняться раскрытием своего внутреннего потенциала, стать вне зависимости от ситуаций, напротив, управлять ими. Пока человек блуждает в потемках, ему трудно ориентироваться в принимаемых решениях и делать разумные выводы.

Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
Форум » Философия, психология, эзотерика » МАГИЯ В ЖИЗНИ » Волны Шумана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024