Програмирование себя на богатство - Форум
Четверг, 25.04.2024, 19:48
Главная страница сайта | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: magistre  
Форум » Философия, психология, эзотерика » МЕДИТАЦИЯ » Програмирование себя на богатство (тоже подарок от фильма "Секрет")
Програмирование себя на богатство
magistreДата: Вторник, 02.12.2008, 00:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Вторник, 02.12.2008, 00:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
И еще одна медитация ... Правила очень простые:

Каждый день на протяжении 60 секунд необходимо проговаривать следующее:

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по млн долларов для себя,
и каждого, кто формирует это событие.
Аминь

В течение дня напомните себе о желании, глубоко вдохните, повторите изречение, направьте всю вашу сознательную энергию на конечную цель, поверьте, что так оно и будет, а потом оставьте все мысли об этом. Пусть Вселенная позаботится о деталях.



Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
lanser2000Дата: Вторник, 02.12.2008, 06:14 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Что сказать .?Во-первых спасибо за красивый сайт.Потом сколько себя не програмируй ..мое мнение...багатство не прибавиться..Нужго поработать головой и руками.Хотя в наше время не всм и это удается.Сегодня как бы это по точнее сказать народ поделен на бедных и богатых и у кого есть (как говорил Бендер:у нас длинные руки)не совсем конечно так но по сути что-то похожее.Есть рука т.е.кто-то с деньгами связью на верху то и путь к богатству будет открыт.Потом каккое поколение не вся молодежь может продвинуться.Везде деньги в учебе медицине и т.д..Вот к примеру если у папы нет денег то и ребенку везде дверь закрыта как бы он небыл богат знаниями.Я в медитацию не верю.Пройденный этап..Может не по такой методике как у вас но результата 0.Со мной можно спорить и большенство не согласиться но для меня ближе Советский строй без всякой медитации.Извените если что не так.Об этом можном много говорить и спорить.Может где-то и есть истина. А вообще все способы хороши и нужно все пройти и не лежать на диване.Т.е.под лежачий камень вода не бежит...
 
magistreДата: Вторник, 02.12.2008, 12:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lanser2000)
.Потом сколько себя не програмируй ..мое мнение...багатство не прибавиться..Нужго поработать головой и руками.Хотя в наше время не всм и это удается

Мы получаем в этом мире не то, что заслуживаем, а то, что ожидаем. Можно трудиться день и ночь, не покладая рук и не получить результата, только потому что ты сам в него не веришь... А можно работать продуктивно и эффективно, с верой в себя и в результат, не допуская негативные мысли... Ведь никто и не говорит о том, что надо только медитировать... Работайте! А медитация, настрой, аффирмации помогают сохранить веру в себя, позитивный настрой , убирает страх , неуверенность - это работа над самим собой в первую очередь!
И не верьте тем, кто говорит о везении ! Везение - это большой труд плюс внутренний дух, вера в то, что ты делаешь!
Посмотрите, советую про силу мысли:


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Вторник, 09.12.2008, 16:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень мне нравится медитация Н.Правдиной для быстрого получения необходимых средств. Не буду пересказывать сейчас, а просто послушайте:

ссылка для скачивания http://depositfiles.com/files/bmf16yvj1


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Вторник, 09.12.2008, 20:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Можно устроить коллективный проект и заказать Миллион Долларов для каждого участника! Миллион - это процесс, конечная цель.

А начинается всё с малого, с копеек, но результаты не заставляют себя ждать... а главное: Вселенной всё равно 100 или 1000 или 10000 или 10000000000. Это первое. Второе, мы узнаем свои способности, которые конвертируются в доллары или рубли или марки (в зависимости от места проживания) Третье, мы не разбрасываемся на маленькие проекты разного характера, и четвёртое, мы все получаем ЛИЧНЫЙ и КОЛЛЕКТИВНЫЙ результат в материальном выражении! Т.е. успех каждого означает наш общий успех.

В интернете, идея уже есть и работает.... группа в США (1500 самых обычных людей сделали 5.6 млн). Каждый участник ведёт личный отчет о деньгах, которые пришли в его жизнь с начала проекта.... На просторах русского рунета тоже существуют такие проекты и не один. Желательно ежемесячно делиться достижениями и заходить в тему 1 раз в день, чтобы подкреплять своей энергией общее желание...А еще это поможет нам держать в голове мысли о деньгах , и таким образом привлекать денежную энергию.

Правила очень простые:

Каждый день на протяжении 60 секунд необходимо проговаривать следующее:

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по млн долларов для себя,
и каждого, кто формирует это событие.
Аминь

При этом можно смотреть на коллаж, насыщенный энергетикой денег (и если хотите, я включу все наши фото на невидимом слое коллажа) Зачем нужна картинка? Многие работают визуально, и кроме того, глядя на картинку вы будете точно знать, что занимаетесь манифестацией желаемого.

В течение дня напомните себе о нашем проекте, глубоко вдохните, повторите изречение, направьте всю вашу сознательную энергию на конечную цель нашего задания, поверьте, что так оно и будет, а потом оставьте все мысли об этом. Пусть Вселенная позаботится о деталях.

Разумеется, мы можем работать над этой идеей сколько хотим, используя свои наработанные методы, но необходимый минимум – это 60 секунд ежедневно. Можно вынести картинку с изречением на экран компьютера, или написать на денежной купюре и прикрепить к зеркалу в ванной, петь, включить в молитвы, начитать на золото, драгоценные камни, кассету, --- привлекать позитивную энергию – всё что угодно, лишь бы не потерять ниточку, которая приведет к результату.

Картинку можно поставить , как заставку на рабочий стол.
и вперед!

Прикрепления: 4586464.jpg (202.3 Kb) · 5431310.gif (28.4 Kb) · 3344188.jpg (45.0 Kb)


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Пятница, 12.12.2008, 19:22 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Пятница, 12.12.2008, 19:24 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Вторник, 16.12.2008, 17:22 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
С каждым днем я больше молодею!
С каждым днем я больше богатею!
С каждым днем я становлюсь мудрее
И успех бежит ко мне быстрее!
И мильон держу в руках уже я!
у.е.у.е у.е

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по млн долларов для себя,своих близких
и каждого, кто формирует это событие.
Аминь

Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана!
Аминь!


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
АнилаДата: Суббота, 20.12.2008, 17:33 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (magistre)
Мы получаем в этом мире не то, что заслуживаем, а то, что ожидаем. Можно трудиться день и ночь, не покладая рук и не получить результата, только потому что ты сам в него не веришь... А можно работать продуктивно и эффективно, с верой в себя и в результат, не допуская негативные мысли... Ведь никто и не говорит о том, что надо только медитировать... Работайте! А медитация, настрой, аффирмации помогают сохранить веру в себя, позитивный настрой , убирает страх , неуверенность - это работа над самим собой в первую очередь! И не верьте тем, кто говорит о везении ! Везение - это большой труд плюс внутренний дух, вера в то, что ты делаешь!

Золотые слова! Веры, вот чего нехватает человеку.
Существует закон, который не только делает что-то по отношению к тебе, но делая что-то в отношении тебя, он ограничен в своём действии твоей верой. (Это цитата из книги Зрнста Холмса "Созидательный разум и успех").
К сожалению, мы сами себя ограничиваем своим неверием.


Жизнь прекрасна!
 
magistreДата: Суббота, 20.12.2008, 18:04 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Рада встретить единомышленника в твоем лице, дорогая! Так потихонечку и находятся близкие по-духу люди! Заходи чаще мы здесь и Новый год встречать будем, правда не ровно в 24:00 , а на протяжении всего 30-31 числа - у кого, когда возможность...

Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
АнилаДата: Вторник, 23.12.2008, 17:51 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень рада! happy

Жизнь прекрасна!
 
magistreДата: Четверг, 25.12.2008, 10:31 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
С каждым днем я больше молодею!
С каждым днем я больше богатею!
С каждым днем я становлюсь мудрее
И успех бежит ко мне быстрее!
И мильон держу в руках уже я!
у.е.у.е у.е

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по млн долларов для себя,своих близких
и каждого, кто формирует это событие.
Аминь

Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана!
Аминь!


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Четверг, 25.12.2008, 11:51 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Пятница, 26.12.2008, 03:01 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline

Время притягивать деньги

Думаете деньги любят тех, кто трудится в поте лица и экономит каждую копейку? Ничего похожего. Проанализировав биографии ста самых богатых людей планеты, историки выяснили удивительный факт: быстрее всего капитал рос у тех, кто относился к финансам легкомысленно, а вернее… легко. Впрочем, не все так просто. Существует пять закономерностей, по которым деньги выбирают себе фаворитов. Попасть в число таких баловней судьбы не так уж сложно.


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
Форум » Философия, психология, эзотерика » МЕДИТАЦИЯ » Програмирование себя на богатство (тоже подарок от фильма "Секрет")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024