Как нравиться мужчине? - Форум
Четверг, 28.03.2024, 21:38
Главная страница сайта | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magistre  
Форум » "Кофейня" » Соблазн-клуб » Как нравиться мужчине? (стиль, имидж, поведение....мужчины и женщины советуйте)
Как нравиться мужчине?
magistreДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте поговорим о стиле и имидже, как выглядеть так, чтобы нравиться мужчинам, а не себе и другим женщинам. Правда, иногда эти образы совпадают, но женщины так противоречивы .И мне было бы интересно услышать ваши мнения вот по какому поводу:
Сравнивая русских и иностранок можно прийти к выводу, что в различных жизненных ситуациях русским женщинам в большей степени свойственно подчеркивать свою принадлежность к женскому полу, чем их зарубежным коллегам.

В первую очередь, это относится к имиджу (здесь я предпочитаю рассматривать манеру одеваться). У меня сложилось впечатление, что женщины в других странах (на примере тех стран, где я бывала), гораздо менее склонны акцентировать внимание на своей женской привлекательности, чем мы, используя такие привычно работающие средства как высокие каблуки; одежда, подчеркивающая женские формы; яркий макияж. По сравнению с француженками, итальянками, китаянками, скандинавскими женщинами, мы выглядим более агрессивно, что ли.


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Среда, 24.09.2008, 02:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
И что с возрастом становится со всеми нами?
вот скажи, тебе . что любви и нежности не надо? Или все равно как посмотрит противоположный пол?
И когда на форуме вдруг слышишь, ой! ну вернее читаешь
Quote
(если Вы женщина )..
... задумываешься, а что правда? Может за работой ты и женщиной перестала быть? А так...." Свой парень", "нормальный мужик"... А ведь "нормальных мужиков" хотят в сексуальном плане только геи! И это не смотря на фэйс при макияже, руки при маникюре и вполне даже ничего еще вообще ( я про фигуру и все остальное..)...
И что нам "сильным" женщинам делать? "плакать у окна"? Как то не хочется, а вам?


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Вторник, 30.09.2008, 11:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот , нашла стих у подруги на форуме!

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен
За детского веселья шум
Рассветным утром в вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую ваши уши
И за бесценный дар небес-
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту,
Упреком, брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так... за то что есть

Вы можете ответить здесь:


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
Форум » "Кофейня" » Соблазн-клуб » Как нравиться мужчине? (стиль, имидж, поведение....мужчины и женщины советуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024