Что не нравится мужчинам? - Форум
Пятница, 29.03.2024, 08:07
Главная страница сайта | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magistre  
Форум » "Кофейня" » Соблазн-клуб » Что не нравится мужчинам?
Что не нравится мужчинам?
magistreДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Все мы прекрасно знаем, что нам не нравится в мужчинах, что настораживает, напрягает и бесит. Обычно эти факты весьма очевидны и не подлежат сомнению не только для нас, но и для нашей мамы, сестры, подруги и даже коллег по работе. Но, подумать только, оказывается, и у мужчин есть причины быть недовольными женской сущностью.

Время от времени каждая из нас пытается решить вопрос: "Что же ему не так?"

По мнению мужчин( в одном журнале вычитала) : 1) мы слишком много говорим ( можно подумать, что они меньше... они иногда еще и сплетничают похуже "бабушек на лавочке"); 2) Женская дружба не существует ( с этим я спорить готова даже с пеной у рта, если бы не подруги, то свадебный марафон за 2 недели просто провалился бы, а мужчины между прочим и пальцем не шевельнули); 3) не умеем обращаться с деньгами( тоже готова спорить... );4) Безбожные лгуньи ( правдолюбцы вы наши, лучше бы честно сказал, что пил пиво в казино, а то в пробке стоял. Скорее на пробке); 5)му не пунктуальны ( это еще посмотреть кто, у меня так я в шубе и сапогах, а он еще носится по квартире типа собирается и 10 раз еще вернется зачем нибудь); 6) Мы придаем значение мелочам ( а из мелочей между прочим складывается жизнь...) ну, что там еще против нас... кто вспомнит?


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Вторник, 23.09.2008, 13:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот интересно! Смотрят многие, судя по счетчику, а написать , что нечего? Или отсутствие мнения по этому поводу? sweated wink

Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Среда, 12.11.2008, 23:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
В чем состоит еще один пародокс мужчин? Мужчина заранее знает, какая женщина ему нравится с самого детства. Все женщины, что попадаются ему на пути, проходят придирчивое сравнение с его внутренним идеалом и отвергаются или принимаются в зависимости от того, насколько они близки к тому образу, о котором мужчина никогда никому не рассказывает. Каждая женщина вносит небольшие поправки в его идеал. Некоторые поправки становятся абсолютными и в дальнейшем становятся непреодолимым барьером для новых встреч. В молодом возрасте мужчина может пойти на брак,не сверяясь со своим списком предпочтений, наивно предполагая, что все женщины обладают всеми качествами в равной степени. Молодой мужчина еще не знает, что он хочет, вернее он знает, что хочет, но считает, что кроме этого он ничего не хочет. Чтобы понять, что он хочет в действительности, он должен перестать хотеть то, что он хотел с самого начала. Первый брак отбивает у мужчины все желания. Все становится доступным и тем самым неинтересным. Брак убивает любовь. Не зря же кто-то умный написал:
«Семейное счастье нужно принимать небольшими дозами.
Один раз в день.
После еды.
Как сердечные капли.
Иначе оно убивает».

Второй фактор, который убивает любовь – это разлука. Если любовь рассматривать как болезненное состояние, то оно проходит, когда исчезает раздражающий фактор. Та любовь, которая умирает в обоих случаях, не стоит пролитых над нею слез. Это та самая любовь, в которой каждый старается для себя. В такой любви нет партнерства. Супружеская жизнь, начавшаяся с такой любви, представляет из себя совместное проживание одиноких людей. Ни совместно нажитое имущество, ни общие дети не могут сделать такую семью крепкой и счастливой. Такие семьи создаются и рушатся повсеместно. Такие браки не умножают счастье на свете, а такие разводы не прибавляют горя. Скорее всего, именно такие разводы прибавляют счастья.

Но парадоксы мужчин на этом не закончились. Часто бывает так, что мужчина женится в надежде, что его жена является именно той женщиной, с которой он хотел бы провести всю жизнь. В таком случае, мужчина вынуждает себя к совместной жизни с двумя женщинами, одна из которых существует только в его воображении. Этот вариант брака является самым тяжелым как для мужчины, так и для женщины. Согласись, что тяжело любить мужа, который способен любить тебя только во сне, и попробуй поставить себя на место мужчины, который просыпается, только засыпая. За мгновение до того как сон поглотит его целиком, он успевает помечтать, что когда он проснется, мир наконец-то станет именно таким, каким он должен был быть всегда.

И вот так сложилось, что твой любимый мужчина, наконец, развелся со своей первой женой. И он снова вернулся на ту развилку дороги, где стоит большой камень, на котором высечены знаменитые слова: направо пойдешь - себя потеряешь, налево пойдешь – коня потеряешь. И стоит он снова перед вечной дилеммой и пытается вспомнить, куда именно он свернул в прошлый раз. Пытается вспомнить и не может. Он ведь проскочил тот перекресток много лет назад на довольно приличной скорости и даже не взглянул на дорожный знак. Ветер бил в лицо, и глаза были закрыты. И тогда он, закрыв глаза, пытается вспомнить с чего все началось и ..он чувствует примерно то же, что чувствовал Пигмалион к своей Галатее, хотя всю предшествующую жизнь ощущал себя Виктором Франкенштейном, погибающим от рук своего творения.


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
Форум » "Кофейня" » Соблазн-клуб » Что не нравится мужчинам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024