5 фактов обо мне, которые вы не знаете! - Форум
Пятница, 26.04.2024, 23:37
Главная страница сайта | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: magistre  
Форум » "Кофейня" » Ты кто?Познакомимся? » 5 фактов обо мне, которые вы не знаете!
5 фактов обо мне, которые вы не знаете!
magistreДата: Пятница, 03.10.2008, 20:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодаря Антону Агафонову и его блогу я узнала о любопытной игре, запущенной по сети. Правила ее просты: я должна рассказать о пяти интересных вещах о себе, которых скорее всего моя аудитория не знает, а затем указать пять человек, которых нужно привлечь к этому же занятию. Присоединяюсь к этой затее и с интересом буду ждать ее продолжения на сайтах и блогах своих друзей и коллег!

Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Пятница, 03.10.2008, 21:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
1) Я по-рождению далеко не Дмитриевна , а Владимировна. Своего родного отца я узнала в 20 лет.От родного отца мне достался "РОДОВОЙ ДАР". Похоже на "родимчик", но ничего общего с этим не имеет! По отцовской линии у меня в роду женщины - ведуньи. И я даже закончила курсы биоэнергетиков, дабы понять, что со мной происходит. И после этого, познав, всю оставшуюся жизнь пытаюсь отказаться от этого , и только получаю наказание. Плюс ко всему меня во мне двое! Я не сошла с ума, но , по сведению спецов, а также по моему ощущению -= когда в депресняк падает одна - другая выходит наружу, и наоборот.
2) Я всегда считала , что я КОРОЛЕВА. Об этом знают многие, но... о том, что я всю жизнь с упорством доказывала это знает мало кто. И то, что я неоднократно короновалась - это явно не упало просто на голову от моего везения.
3)Я люблю все новое, люблю учиться .Мне всегда удавались все направления - и гуманитарные и точные науки. Просто я занималась в определённое время чем-то. То неделю меня захватывает история, то физика. Единственное, что мне не нравилось в школе - химия. И представьте - закончила химико-технологический факультет Киевского политехнического института( сейчас он как то по-другому называется). И в институте все считали меня чуть ли не Менделеевым. Чуть в аспирантуру не забрали...
4)По дороге к своей счастливой и радостной жизни, у меня случалось разное. Я высоко взлетала, шлепалась и каждый раз вставала. Было много разочарований, предательства и поистине незабываемых счастливых моментов,познала нищету и богатства, была бита и любима. И самое главное - я только кажусь сильной , мудрой, "в горящую избу войдет". На самом деле я, конечно все это могу, но я хрупкий, нежный и ранимый человек в душе. Иногда мне , кажется, что все женщины похожи на цветок. Когда за ним ухаживают и любят - он расцветает и тянется вверх, а вот забыл полить, не сказал доброе слово и все - листики клонятся вниз, веточки опускаются, лепесточки опадают!
5)По профессии я художник-реставратор, но давно не работаю по специальности - все больше бизнес и т.д. Я очень красиво, без смущения об этом говорю, вышиваю , просто сейчас зрение село и я уже этим не занимаюсь.И в компьютерной и веб-дизайнерской грамоте я самоучка. Даже почти не спрашиваю - хожу по всем форумам и читаю....и учусь... и делаю...Кроме всего прочего я умею вязать, вкусно готовить, но умею и не люблю шить!

Чтобы совсем грустно не было мое видео:
МОЕ ДЕТСТВО

И...ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ...



Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Среда, 15.10.2008, 10:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline

Клип , по священный моей группе , когда я работала в компании "Мэри Кэй"


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Пятница, 21.11.2008, 11:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline



Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Четверг, 11.12.2008, 00:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
МОИ ВНУКИ



Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Вторник, 16.12.2008, 21:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Пятница, 19.12.2008, 00:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
xuligankaДата: Пятница, 19.12.2008, 22:59 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Восхищаюсь тобой, всей твоей семьей и твоим творчеством да твоей энергией.

А я только подглядываю.
Прикрепления: 3981515.gif (10.2 Kb)
 
magistreДата: Пятница, 19.12.2008, 23:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
не прибедняйся! Ты и не такое еще можешь! tongue

Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Четверг, 25.12.2008, 22:47 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
А это видео тоже со свадьбы. есть у нас такой обычай - жених теще ноги моет и переодевает в новые туфли, которые он купил, причем туфли обычно как бы велики, поэтому кладутся долларовые стельки пока теща не скажет , сто туфли в пору.Ну и "Танцуй теща!" Кстати, туфли на низком ходу были как нельзя во время тогда... happy

теща моя
Загружено olena-skazka


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
magistreДата: Четверг, 25.12.2008, 22:53 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну и , конечно же, очень грустный ритуал... - снятие фаты с невесты. Причем свекровь, когда повязывает платок замужней уже женщины, невесте полагается его сбрасывать и только после долгих уговоров свекровь таки повязывает ей платок. После этого идет танец невесты со свекровью и с незамужними девушками, которым в танце уже жена накидывает на их головы свою фату. Вообще столько традиций... если все нарезать - так это свадьба в кусочках получится! Очень красивая традиция - зажигание "семейного очага" , т.е. большой специальной свечи - оберега семейного счастья.. Зажигают ее две мамы... наплакались...... А встреча молодых с посыпанием розовыми лепестками и огромным караваем, которы матери их благославляют, а выкуп туфель и невесты... а с утра выкуп невесты...и благословение родителями. Проводы до машин с посыпанием деньгами , зерном и конфетами.Я уже молчу о росписи и венчании, прогулке по всему городу с возложением цветов к памятникам...


Алмаз не выдержал шлифовки...и,
превратился в БРИЛЛИАНТ.
 
xuligankaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:59 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, класно! И я бы хотела, чтобы зять ноги шампанским мыл и такие стельки в туфли ложил!

 
xuligankaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:01 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Увы, зятя не будет. За то дочка у меня золотая.

Прикрепления: 2862391.jpg (301.5 Kb) · 4601675.jpg (20.8 Kb)
 
xuligankaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:02 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline

Прикрепления: 4259215.jpg (9.6 Kb) · 1437677.jpg (483.1 Kb)
 
xuligankaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:04 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline

$IMAGE2$

Прикрепления: 5200772.jpg (280.2 Kb)


Сообщение отредактировал xuliganka - Воскресенье, 11.01.2009, 14:05
 
Форум » "Кофейня" » Ты кто?Познакомимся? » 5 фактов обо мне, которые вы не знаете!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024